Все коллекции
Интеграции
Система протоколирования SumMeet
Система протоколирования SumMeet

Автоматическое создание протокола онлайн-мероприятия с выводами и важными моментами, добавленными при помощи искусственного интеллекта

Обновлено больше недели назад

Система протоколирования SumMeet позволяет получить итоговый протокол встречи с выводами и важными моментами, добавленными при помощи искусственного интеллекта, а также список поручений с исполнителями и сроками выполнения.

SumMeet автоматически подготавливает итоговый протокол и стенограмму совещания, проведенного на платформе ВКС. Важно, что стенограмма совещания разделена по спикерам за счет предоставления многоканальной аудиозаписи, что позволяет знакомиться с текстом совещания в оптимальном формате и гарантированно закрепить текст к участнику собрания.

Благодаря развернутому API и предоставлению раздельных аудиодорожек по спикерам при интеграции с системой протоколирования SumMeet у секретаря нет необходимости уточнять автора текста, переслушивая фрагменты записи встречи.

Кроме того, в автоматическом режиме в протокол передается не только аудиофайл, но и полная информация о совещании: дата и продолжительность встречи, название, участники. Таким образом, время на редактирование протокола секретарем по завершении совещания снижается с 1 часа до 5-10 минут, протокол будет содержать точные формулировки, а готовый протокол совещания будет разослан участникам буквально через несколько минут после окончания встречи.

Для использования данного функционала вы можете обратиться к нашему партнеру, контактные данные можно получить на сайте https://digdes.ru/contacts.

Нашли ответ на свой вопрос?